Как восстановить свидетельство о регистрации ТС, если автомобиль зарегистрирован в другом городе и я не являюсь его владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Потеряно свидетельство о регистрации ТС, а автомобиль зарегистрирован в другом городе. Т.к. Свидетельство потеряно нет возможности перезти автомобиль в город, где он был зарегистрирован. Ещё и владельцем являюсь не я.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации может восстановить владелец по месту регистрации автомобиля без предъявления самого автомобиля.