Подать на элементы проживаю в другом городе и временная регистрация нету выехать в другой город возможности нет?

• г. Владивосток

Подать на элементы проживаю в другом городе и временная регистрация нету выехать в другой город возможности нет?

Ответы на вопрос (3):

Направить иск почтой

подавайте, так то и у себя можете,надо просто обстоятельства невозможности указать по месту проживания ответчика,есть выбор по желанию истца

в соответствии с ч 3 ст. 29 ГПК РФ вы можете подать иск о взыскании алиментов в суд по месту его жительства или по месту своего жительства в мировой суд.