Скажите, хочу заняться продажей косметики (лечебной). Что лучше открыть ООО или ИП? Требуется ли лицензия на косметику?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Лучше зарегистрировать ООО, так как ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом, а ООО - в пределах уставного капитала. Лицензия на косметику не требуется. о косметика должна иметь Свидетельство о государственной регистрации. Если нужна помощь в регистрации ООО - обращайтесь.