Покупка квартиры от внучки - Как определить надежность продавца и заключить безопасную сделку?

• г. Казань

Собираюсь купить квартиру. Выясняется следующее: 90 летняя бабушка подарила внучке квартиру полгода назад. Бабушка в данный момент переехала к дочери. Внучка решила продать квартиру. Якобы. Расширяется. Можно ли доверять в таком случае? На что обратить внимание при заключении сделки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно быть уверенным , что бабушка отдавала себе отчет, при совершении сделки дарения на внучку. Как это сделать - обратитесь к местному адвокату.

вас какой вопрос волнует: можно ли оспорить или на что внимание обратить при покупке? на первый вопрос могу сказать, что оспорить бабушке 90 лет данную сделку возможно