Что делать, если проживаешь в аварийной квартире с малоимущим ребенком и никто не помогает?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте проживаю в квартире камунальной признанной аварийной в 2003 году в 2012 родился сын дали смотровые моей матери которая не кому не чего про это не сказала я не за что не расписывался в итоге все соседи съехали мать умерла я остался один с сыном малоимущих и сейчас делаю инвалидность сейчас к нам ходит домоупрв комиссии подскажите пожалуйста что нам делать как быть ребенок часто болеет не раз оставался на второй год из за болезни дайте пожалуйста совет помогите люди соц опека бездействует пракуратура тоже молчит!?
Ответы на вопрос (1):

Долбитесь всех активнее, в суд сходите с иском