Возможность оспорить судебный приказ в исполнительном производстве из-за пропущенного срока и завышенной суммы по кредиту

• г. Казань

Ситуация:

- Должен банку сумму по кредиту (просрочка)

- Узнаю из интернета о возбуждении исполнительного пр-ва (приставы еще не уведомляли)

- В конце 2012 г получил уведомление о судебном письме, но по вине почты пришло поздно и его вернули отправителю (почта вину признала, написали письмо с извинениями) о содержимом мог только гадать, т.к. судимся за жилье и еще есть моменты..

Вопрос:

Могу ли я сейчас (на стадии исполнительного производства), восстановить пропущенный срок и оспорить судебный приказ на основании того что по вине почты не имел возможности сделать этого. Так как СУММА заявленная банком явно завышена и не соответствует действительности?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать конечно можете,но сомневаюсь ,что срок восстановят.