Как платить за воду, если вода с одной квартиры подведена в другую квартиру?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Водоканал разрешил такие манипуляции? Если не разрешил и нет счетчика - платить будете по нормативу, а за бездоговорное потребление воды другим обьектом еще и штрафы начислят

Ставятся приборы учёта.

Здравствуйте. Оплата осуществляется за фактически потребленный ресурс (воду) по показаниям приборов учета, согласно квитанции. В данном случае при отсутствии приборов учета воды в каждой квартире нужно обратиться в водоканал для разъяснений.