Помогите 🆘 срочно меня мама скоро...
• г. Тула
Что делать если маму вызывают в школу из за
Это произошло так я смотрел тик ток и мне попалось видео про даркнет Кракен и зачем то я нарисовал на бумаге на литературе как будто я пишу что бы взорвать нашу школу и это была не правда я спрятал эти бумаги на подоконник а на следующей перемене они пропали.
Потом. Дома. Мама меня начала допрашивать из за чего её вызывают в школу я признался ей что торговал вейпом и что делаю кхм кхм ночью.
Она меня не наругала и на следующее утро я понял кажется из за чего
Я же написал в шутку что бы кого то напугать. Что же я наделал...
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Михаил, гадать из-за чего вызывают, не благодарное дело.
Из вопроса, явно одно, что оснований предостаточно. Вы явно забыли зачем предназначена школа.
Если школа правильно распорядиться документами из бумаг, думаю будет постановка на профилактический учет несовершеннолетних ПДН.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спросить31.10.2024, 09:21,
г. Ростов-на-Дону
Молодой человек, по-первых, успокойтесь! Ничего страшного вы не совершили и никаких ужасных последствий не будет! Во-вторых, обнимите маму, все ей расскажите и мама вас защитит. В-третьих, не реагируйте на провокации из интернета.