Здравствуйте. Ошибка в дипломе, не правильное имя. учебного заведения уже нет и как быть?7

• г. Чита
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Необходимо обратиться с заявлением о замене.

Попробовать обратиться в архив, куда сдавались документы данного учебного заведения (скорее всего - это городской архив).

Если не получится - то в судебном порядке нужно будет устанавливать юридический факт.

В архив нужно запрос делать

Здравствуйте. Пробовать менять через архив либо правопреемника вашего ВУЗа

Через суд решать.