Последствия оформления дарственной отцом на чужого человека для сына и внука в приватизированной квартире

• г. Воронеж

В приватизированной квартире трое членов семьи имеют равные доли (отец, сын,внук). если отец оформляет дарственную на чужого человека, какие последствия будут для сына и внука? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вместо отца собственником его доли станет чужой человек, со всеми вытекающими последствиями. Остальным сособственникам придется считаться с чужим дядей, при проведении любых сделок в последствии.