Так вот ответьте пожалуйста могу ли я получить в Москве Питерские номера и какие здесь могут быть "побводные камни"?.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Питере хочу купить машину в Москве и не хочу перегонять её с транзитными номерами. Так вот ответьте пожалуйста могу ли я получить в Москве Питерские номера и какие здесь могут быть "побводные камни"?. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Вы можете поставить машину в г. Москве на временный учёт в случае, если у Вас есть в г. Москве временная регистрация

С уважением