Здравствуйте 29 октября подала заявление за октябрь, получу ли я выплату за октябрь?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Да, если будет за этот период назначено.

Пособия были назначены до 30 сентября 2024 года,в октября я получила за сентябрь,а 29 октября я подала заявление,получу ли я в ноябре за октябрь и за ноябрь досрочно?

Нет, получите за ноябрь.

Исчисление с момента подачи такого заявления.

Какого числа?

Здравствуйте! Получите , если будет принято решение о назначение выплаты