Могу ли я самостоятельно пройти периодическое медицинское обследование без направления ЧОПа?

• г. Москва
Доброй ночи! У меня 6 разряд. Медкомисия пройдена 22 октября, 1 ноября заканчивается периодичка. Могу ли я самостоятельно без направления ЧОПа пройти периодичка? С уважением Геннадий
Ответы на вопрос (1):

Нет, смотрите п. 9 Приложения

к приказу Федеральной службы

войск национальной гвардии

Российской Федерации

от 25 ноября 2019 г. № 387

ПОРЯДОК

проведения территориальными органами Федеральной службы войск

национальной гвардии Российской Федерации периодических

проверок частных охранников и работников юридических лиц с

особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях,

связанных с применением огнестрельного оружия и специальных

средств