Как правильно оформить документы для рассрочки решения суда по ипотеке при наличии просрочек и отсутствии работы у мужа

• г. Москва

Помогите советом готовим в суд документы на рассрочку решения суда

(ипотека, были просрочки, сейчас платим) муж не работает (сидит с ребенком) я работаю.

Как лучше показать доход? Полную зп?

Или к примеру, 60 тыс рублей, при ежемесячном платеже в 40?

И нужно ли представлять документы, подтверждающие занятость мужа?

Я бы предпочла показать полный доход, показываю суду тем самым что платежеспособна.

Юрист предлагает показать очень небольшой доход и фиктивно оформить мужа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Чтобы Вам ответить нужно знать всю ситуацию.