Как вернуть деньги, полученные хозяевами за дом, приобретенный по материнскому капиталу?

• г. Альметьевск

Я купила дом по материнскому капиталу отдала риелтору 250000 т.р.200000 стоимость дома 50000 т. р услуги. Сейчас я узнала что хозяева за этот дом получили 100000 т.р.можно ли сейчас както забрать эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

В действиях риелтора можно усмотреть состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ - мошенничество.

Вам следует обратиться по этому вопросу в полицию