Как прописаться в новом доме по материнскому капиталу без листка убытия с прошлого места регистрации?

• г. Саратов

Купили новый дом по материнскому капиталу, можно ли прописаться в нем без листка убытия с прошлого места регистрации? Так как хозяева старого дома в нем не живут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да, можно. У вас есть право зарегистрироваться по месту пребывания. Т.е. оформить временную регистрацию. Если есть вопросы-обращайтесь.