Как заставить ЖКС учитывать показания двухтарифного счетчика горячей воды в поселке Каменка?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня в квартире, в поселке Каменка Ленинградской обл., установлен на горячую воду двухтарифный счетчик (единственный в поселке). Введен в эксплуатацию согласно актам каменского ПУ 6/3. Но "ЖКС 6" в пос. Левашово отказывается рассчитывать оплату по показаниям счетчиков, а считает по нормативам, ссылаясь на предоставления им документов "без подписей", что не соответствует действительности. Документы предоставляли им много раз от ПУ 6/3. Я обратилась в прокуратуру Выборгского гарнизона в марте 2024 года, приходили письма, что передают мое обращение по инстанциям, но результатов нет. С октября 2022, с момента установки счетчика, израсходовано 6 куб. м горячей воды (температура выше 40 градусов) и 72 куб. м холодной воды (ниже 40 градусов). Вода подается "горячая" +25-30 градусов. Последняя квитанция пришла на 32000=. Куда мне обратиться по моему вопросу?
Ответы на вопрос (1):

если прокуратура не смогла обязать учитывать по показаниям или не усмотрела для этого оснований, то только в суд.

обычно принято и ответы прокуратуры прикладывать и иную переписку, поскольку подозрительно и не Вашу пользу, чтобы УК безосновательно Вам отказала в правильной формуле начисления