Какие шаги следует предпринять после получения постановления суда о предоставлении благоустроенного жилья?

• г. Майкоп

Ответьте, пожалуйста мне на вопрос:

В апреле этого года состоялся суд по иску городской прокуратуры города Майкопа в отношении администрации муниципального образования на предоставление нашей семье благоустроенного жилья, так как мы проживаем в аварийном и ветхом жилье. Суд решил проблему о предоставлении нашей семье нового благоустроенного жилья в нашу пользу, и я получил постановления. Куда мне с этим документом теперь идти, и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В отдел судебных приставов. Обязанность исполнения решения суда возложена на них.

Они же в случае если администрация не будет исполнять решение суда могут привлечь ответственных за это чиновников к административной ответственности.