Мы с мужем живем в гражданском браке, воспитываем сына, собираемся приобрести квартиру с помощью ипотечного кредитования, т.к.

• г. Уфа

Мы с мужем живем в гражданском браке, воспитываем сына, собираемся приобрести квартиру с помощью ипотечного кредитования, т.к. я официально не работаю, кредит собираемся оформлять на мужа, но первый взнос в размере 50% вношу я. Подскажите пожалуйста, возможно ли в таком случае офрмление права собственности на квартиру на нас двоих, или же муж будет являться единоличным собственником?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Оформление квартиры зависит от условий договора. Скорее всего, квартира будет оформлена на мужа единолично.

С уважением