Как судебные приставы изымают алименты у должника?

• г. Москва
Здравствуйте. Био. отец не платит алименты. Специально закрыл банковские счета. Как в таком случае будут начислять алименты на содержание ребёнка?
Ответы на вопрос (6):

Из зарплаты, если работает официально

Рада, если не платит алименты, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Как судебные приставы изымают алименты у должника? - списывают со счетов либо вычитают из заработной платы.

Как в таком случае будут начислять алименты на содержание ребёнка? - просто будет рости долг.

Оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.

Здравствуйте. У вас имеется судебный приказ на взыскание алиментов в долях или в ТДС? Пишите в личку обговорим чем смогу вам помочь

По мимо счетов много мер воздействия на должника имеют приставы, арест имущества и его реализация, опись имущества по месту жительства, запрет на право управления транспортным средством, административная ответственности ну и на крайний случай уголовная