Что делать, если ребенок смотрит криминал и терроризм - когда выписать из психиатрической больницы и как забрать домой?

• г. Омск
У ребенка 12 лет проследили аккаунты в телефоне, и увидели что смотрит криминал, и терроризм, пришла полиция к нам, съездили в ПНД, поговорили, и посоветовали обратится в психиатр больницу на обследование. Я написала добровольно заявление. Положили. Когда должны выписать? И как можно забрать ребенка?
Ответы на вопрос (6):

У главного врача уточняйте.

Вы можете забрать ребенка в любой момент по заявлению.

Принуждение невозможно.

И зачем Вы им давали доступ к телефону?

Этого делать не стоило, да и прав они на это не и имеют.

Скажите сказали или вы добровольно соглашаетесь или по какому-то постановлению на 56 дней ложат.Господи,ребенок ничего не сделал плохого.

Вот именно заблокировать интернет и проблемы нет, а вы ребенка на смерть отправляете, я сама отправила Вас на смерть лютую, родительница называется(((

В отношении вашего ребёнка совершено преступление - неправомерный взлом и завладение компьютерной информацией, обязательно напишите заявление в полицию, и продублируйте в интернет - приёмной управления "К" в полиции. зАБЕРИТЕ РЕБЁНКА СЕГОДНЯ ОБРАТИВШИСЬ В ЧАСТНУЮ ОХРАННУЮ ФИРМУ, ОНИ ВПОЛНЕ СПОСОБНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ВАМ СИЛОВУЮ ПОДДЕРКУ. и СКАДИТЕ ИМ ЧТО СТЕСНЯТЬСЯ НЕ НАДО, ПЕРЕД НИМИ НЕ ТО КТО В ТЕАТР ХОДИТ.

Охренеть!!!

Я в шоке от некоторых людей и родителей.

Вас самих к психиатру надо отвести за такие дела.

Ни один добросовестный психиатр не положит ребенка сразу в псих. больницу, тем более за ролики криминал и терроризм. Переходный возраст себя вспомните какой вы были. Свое родное чадо своими руками отдали волкам.Поражаюсь некоторым людишкам которые в России живут. Действительно узбеки порядочней себя ведут чем русские на родной земле.