Программа земский доктор

• г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, существует ли срок давности по такому делу: не отработала по программе земский доктор. С момента увольнения прошло уже 3 года. Сейчас пришло уведомление с требованием вернуть остаток средств. Может ли работодатель обратиться в суд или уже истёк срок давности?
Ответы на вопрос (2):

В суде заявите и узнаете, срок давности есть - ст. 199 ГК РФ и рядом

Для обращения в суд нет срока давности - да может обратиться .В суде вы будете предоставлять возражение на иск ссылаясь в том числе и на пропуск срока давности и на злоупотребление правом со стороны Истца.