Можно ли вернуться из Запорожской области в Москву через 8 дней по украинскому паспорту?

• г. Запорожье
Добрый вечер! Скажите пожалуйста если въехать в Россию на территорию Запорожской области по украинскому паспорту и украинским загран. Паспортом то она сможет через 8 дней по украинскому паспорту назад вернутся в Москву, чтобы улететь в Китай.
Ответы на вопрос (2):

Въехать на территорию России гражданин Украины может только в Москву, через аэропорт Шереметьево.

Только через аэропорт Шереметьево по украинскому паспорту