Армянский гражданин с временной регистрацией и без разрешения на работу арестован и осужден на депортацию за подработку на стройке

• г. Казань

Товарищ из Армении имеет временную регистрацию, но не имеет разрешения на работу. УФМС его арестовала поймав на строительной площадке, где он подрабатывал подсобником. Его осудили и вынесли приговор о депортации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Руслан.

Когда уже все случилось очень трудно что-то решать. Уже вынесено решение о депортации. Ни чего сделать уже нельзя.