Как подать встречный иск по статье 111 часть 1 в случае, когда потерпевший виновен в большей степени? Нужен образец.

• г. Комсомольск-на-Амуре

День добрый. Подскажите как мне подать встречный иск на потерпевшего по с 111 ч 1 если можно дайте образец спасибо так в инкриминируемом мне преступлении потерпевший виновен в большей мере.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей.

Если вас судят по ст. 111 ч.1, то никакого встречного иска вы к сожалению подать не можете.

Всего вам хорошего.