Подать в суд на адвокатскую палату Санкт-Петербурга, не дающую ответ на обращение? Как поступить?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. С 2022 года числа подал обращение в адвокатскую палату - ответа в установленный срок не последовало. Дальше шли жалобы в прокуратуру и, наконец, соизволили ответить. Мне была необходимо информация, подтверждающая факт присутствия адвокатов на следственных действиях. Как вы догадываетесь, адвокаты были, но только на бумаге. Подозреваю, что в у них какая-то своя база, где они регистрируют посещения следственных мероприятий (допросов итп). Я просил в обращении мне эту информацию предоставить именно по МОЕМУ ДЕЛУ. После жалоб в прокуратурЫ мне адвокатская палата Санкт-Петербурга написал письмо, что для меня готов ответ и мне нужно приехать. И якобы эта информация почему-то конфиденциальная я должен именно приехать. Т.е. все так секретно в МОЕМ ДЕЛЕ, что даже Почтой России не отправить. Мне нужны доказательства для суда, что никаких адвокатов на допросах не было, мне нужен официальный ответ, а не разговоры по душам в кабинетике, но именно этот ответ АП отказывается дать. У меня есть желание подать в суд, но по какой статье? По итогу я хочу обязать палату дать именно письменный ответ (включая отказ, чтобы я его в деле приложил в качестве доказательства), а также получить компенсацию за затягивание дела. Аналогичная история была и с 59 отделом полиции Выборгского района Санкт-Петербурга - не дали ответ, а пригласили на беседу.
Ответы на вопрос (2):

Никакого реестра посещений адвокатом следственных действий АП региона не ведет. Адвокату выдается коллегией адвокатов единый ордер на осуществление защиты клиента по конкретному уголовному делу в конкретном следственном органе. Далее адвокат действует самостоятельно.

Был адвокат в этот день в отделе полиции или нет, теоретически можно узнать в отделе полиции, так как в каждом отделе во-первых есть камеры видеонаблюдения, во-вторых все посетители записываются в журнал посещений дежурным сотрудником.

Отлично. Взял ордер и гуляй на все четыре. Дело от 2018. Камеры уже того, даже на суде говорил про камеры и мобильные - суд проигнорировал. Палку важнее влепить.