Необходим ли документ о пребывании для дочери, планирующей отдохнуть и работать в другом городе?

• г. Тольятти

Дочь хочет уехать в другой город жить, но сначала просто месяц отдохнуть и погулять по городу, после чего устроится на работу. Скажите пожалуйста, на этот период, нужно ли ей оформить, какой то документ пребывания в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию по месту пребывания желательно оформить. Хотя бы для того, чтобы Вам за этот период перерасчитали плту за коммунальные услуги, которые оплчиваются исходя из числа зарегистрированных.