Как вернуть автомобиль, переоформленный без согласия наследников?

• г. Ачинск

Куда обратиться, если моя невестка переоформила в ГАИ автомобиль, принадлежащий на праве собственности моему сыну в день его смерти? Естественнно, никакой доверенности на проведение еданной процедуры у нее не было.

Ответы на вопрос (1):

Мария, обратитесь в суд с иском о включении данного автомобиля в наследственную массу.