Могу ли я поехать в Армению

• г. Ростов-на-Дону
Я родился в Армении, с 4 лет живу в России, в 15 летнем возрасте ездил в гости в Армению на учет в военкомате не становился, после этого приехал в Россию и в 17 летнем возрасте получил гражданство России, сейчас мне 21 год могу ли я сейчас поехать в Армению с Российским паспортом, не будет ли проблем если есть гражданство Армении тоже и в Армении не служил в армии?
Ответы на вопрос (8):

А вы отслужили в российской армии?

Есть отсрочка

Вас могут в Армении призвать в армию.

У вас проблемы могут быть и там, и там. По новому закону, как гражданин России, вы должны встать на воинский учет в РФ. Если не встанете. вас могут лишить гражданства России.

Ну, и в Армении вы должны служить, раз гражданин еще и Армении.

Я в России стою на учета с 18 лет

Ну. тогда здесь проблем не будет, а там - неизвестно...

Я знаю что тут проблем не будет, вопрос был не в этом

Дело в том что на момент получения гражданство РФ я был не призывного возраста , и в Армении не учете не стоял , сейчас хочу поехать в Армению как гражданин России с Российским паспортом , выпустят же из страны обратно ?