Продажа комнаты без присутствия родственников - возможности обхода законов и помощь знакомых в Органах

• г. Киров

Можно ли продать комнату, если хозяин умер, а родственники не объявились (может их и нет). Обходя законы или при помощи знакомых в Органах?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вы здесь ищете соучастников для совершения преступления (мошенничества)?

Сами поняли о чем спросили?

Сядете за дачу взяток и мошенничество.И надолго.