Какие документы необходимо предоставить в суд при подаче на раздел имущества после развода?

• г. Тайшет

Развелись с супругом, хочу подать на раздел совместно нажитого имущества, а именно, поделить автомобиль приобретенный в браке. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд вместе с исковым заявлением?!... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Оксана Владимировна, так как Вы хотите поделить машину, то для суда будет необходим отчет о рыночной стоимости этого авто.

Оксана, добрый день!

Не только отчет, который , конечно, пригодится, но и документы, подтверждающие приобретение автомобиля в браке, государственную пошлину (от стоимости машины, вернее, от стоимости 1/2 части).

Всего доброго,