Алименты, заявление

• г. Оренбург
Я подала заявление 23.10.2024, указала там не верный судебный участок мне его вернули по почте, я устраню ошибку. И 24.10.24 вынест приказ о алиментах на другого ребенка. Означает ли что заявление на алименты было подано ранее? Или она было написано 24.10? на следующий день после моего заявления? Нужно мне писать о том что заранее я обращалась в суд? и смогут ли назначить нам 1/4, так как мы обратились раньше
Ответы на вопрос (5):

вот так написано , но это алименты о другом ребенка , значит она обратилась в суд 24.10, а я 23.10

Прикреплённые файлы:

Разберётесь...

Что вы там указали - это только вам известно. Если по другому ребёнку уже вынесен суд.приказ, то скорее всего эта информация "всплывёт" (более вероятно если один и тот же суд.участок рассматривает, если разные, то может и не "всплывёт") и вам на 1/6 вынесут приказ.

По опыту могу сказать что информацию об алиментах на других детей в суде проверяют, в августе-октябре занимался алиментами и установлением отцовства

Доброго дня, судя по всему, если вынесено на другого ребенка, то по заявлению предшествующему 24.10.24 как минимум 5 дней + срок доставки(отправки) корреспонденции , а это около месяца может занимать а то и более)

то есть мне лучше просто писать новое заявление?