Требования к представлению экспертизы ДНК после смерти для установления отцовства - оригинал или натариально заверенная копия?

• г. Санкт-Петербург

Экспертиза ДНК для установления отцовства после смерти должна подаваться только в оригинале или натариально заверенная копия допустима?

Ответы на вопрос (1):

Если отец при жизни признавал ребенка, то Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства, при этом никакая экспертиза ДНК не нужна. Не зная обстоятельств дела ответить сложно.