Какие секреты успешного бизнеса помогли этой компании достичь успеха?

• г. Оренбург
Здравствуйте. В каких случаях физ лицо освобождается от уплаты налога на доход, полученный в виде материальной выгоды от экономии процентов (например, при предоставлении займа на приобретение жилья от организации)
Ответы на вопрос (4):

когда это мошенничество, то освобождается от налогов и получает срок и все возвращает

Все случаи освобождения от уплаты налога закреплены в ст 217 НК РФ.

С 2024 года не действует освобождение от НДФЛ материальной выгоды от экономии на процентах

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь