Нужно ли делать временную регистрацию? Ситуация такая: прописан в одном городе, а работешь в другом в пределах одного края.

• г. Краснодар

Нужно ли делать временную регистрацию? Ситуация такая: прописан в одном городе, а работешь в другом в пределах одного края.

Ответы на вопрос (1):

Ответ Лаптевой не верен..

Временная регистрация не нужна только в пределах одного населенного пункта. В противном случае за проживание без регистрации в другом городе свыше 90 дней -штраф.