Как защитить свои интересы при установке телекамер на парковке у дома?

• г. Самара
УК провела ОСС по установке телекамер под предлогом наблюдения за парковкой. Парковочных мест 88, а число квартир 220. Процент голосов от числа собравшихся от 45% до 65% по различным вопросам установки – существенно меньше 2/3 от 100% собственников. Тем не менее уже провела в платежки суммы платежей за установку, назначен целевой внос. Я пенсионер, автомобиля нет. Как быть?. Кратенько отвтьте.
Ответы на вопрос (4):

Если очень кратенько- признавайте решение ОСС незаконным в суде иди жищищной комиссии

Согласно ст 46 ЖК РФ решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

Попробуйте признать регение недействительным в судебном порядке.

Обжаловать решение общего собрания и действия УК в суде

Подать жалобу в ГЖИ и прокуратуру, но без обжалования по суду решения общего собрания, маловероятно, что можно получить реальные результаты.