Можно ли списать 18 кв.м при рождении ребенка для семьи, получившей квартиру от НЛМК в рассрочку через программу Жилье молодым семьям в 2012 году?

• г. Липецк

В 2011 году мы встали на очередь по программе Жилье молодым семьям, но в 2012 г. нам с мужем дали квартиру от НЛМК в рассрочку на 15 лет как молодым специалистам и с очереди по программе нас сняли, документы не обновляли. Могут ли списать 18 кв.м при рождении ребенка и какие документы при этом нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили квартиру от НЛМК, значит, и условия своей рассрочки нужно узнавать на НЛМК, у сотрудников Александра Соколова.

Увы, город и область тут уже ни при чем.