Как подать заявление на отсыпку дорог и установку освещения у местной администрации с учетом подписи от матери погибшего военнослужащего?

• г. Краснодар
Как правильно составить заявление в местную администрацию, по вопросу отсыпки дороги к домам проживания и освещения? Учитывая, что в заявлении будет стоять подпись матери мобилизованного погибшего парня на СВО
Ответы на вопрос (4):

в заявлении будет стоять подпись матери мобилизованного погибшего парня на СВО
А это здесь при чём? Открываете сайт администрации и просто подаёте заявку, но если вы решили что у матери есть такие права, для отсыпки дорог, то вы ошибаетесь. все ремонтные работы по дорогам, производят на основании бюджета. если эти затраты в него не заложены. то всё равно кто к ним обратился с заявлением. Из своего кармана, никто вам дороги отсыпать не будет!

Уважаемая Наталья! Обратитесь с подобным заявлением в органы соц защиты населения, там помогут быстрее

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Заявление в простой форме подается в администрацию.