Государство предоставит иное жилье, если приватизированное жилье близко к разрушению?

• г. Красноуфимск

Скажите пожалуйста, если приватизированное жилье официально не находится в аварийном состоянии, но через несколько лет может просто рухнуть, потому что стены уже в наклон. Предоставит ли государство в случае если дом развалится иное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Данное жилое помещение является многоквартирным домом или частным?

С уважением, Дейнеко Н.Г.