Сколько сейчас стоит услуга юриста?

• г. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить услуга по составлению договора дарения денежных средств на покупку квартиры (когда мать дарит деньги дочери)? А так же какая стоимость составления брачного договора между супругами или соглашение о разделе имущества между супругами? P:S и в чем существенная разница между последними двумя договорами? Что проще, удобнее, надёжнее, дешевле, если в договоре между супругами прописать по факту нужно лишь одну квартиру, на которую муж не должен претендовать? Другого делить нечего.
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, стоимость у каждого юриста своя, но брачный договор договор должен быть заверен у нотариуса, вы можете там его и оформить, по поводу денежных средств на ваше усмотрение.

Брачный договор и соглашение о разделе имущества возможно оформить только у нотариуса. Стоимость брачного договора - фиксированная, а вот стоимость соглашения определяется исходя от кадастровой стоимости имущества, подлежащего разделу (может выйти существенно дороже). Стоимость услуг юристов по подготовке договора дарения - индивидуальна (узнавать у конкретного юриста)

Договор дарения сделает любой юрист. Это не допого.

Что касается брачного договора или соглашения о разделе это к нотариусу.

Разница в том что соглашение о разделе уже после развода

Стоимость составления договора дарения у каждого специалиста своя.

Брачный договор удостоверяется нотариусом - обратитесь к нотариусу и уточните стоимость составления брачного договора.

Здравствуйте.

Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, зависит от обстоятельств дела, в том числе. Нужно договариваться конкретно.

Разница между соглашением и брачным договором в том, что после расторжения брака брачный договор уже не заключить.

Договор или соглашение о разделе имущества удостоверяется нотариально.

С уважением.

Расценки у всех юристов разные. Соглашение о разделе имущества надежнее.