Предписание на работу

• г. Барнаул
На меня заведено уголовное дело по статье мошенничество в сфере кредитования! Вынесли предписание на работу дознаватель, что может сделать работодатель? Пока попросил объяснительную с меня
Ответы на вопрос (5):

Увольнение при наличии судимости

Consultant.ru

https://www.consultant.ru › law › podborki › uvolnenie...

(Консультация эксперта, 2023)В то же время увольнение на основании п. 13 ч. 1 ст. 83 ТК РФ не относится к увольнению по инициативе работодателя, поэтому ...

На работе отстраняют от работы по ст.76 ТК РФ

Статья 76 ТК РФ.

Отстранение от работы

Ст 76 ТК РФ с комментариями.

Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника:

Спасибо за ответ

Здравствуйте, Анна!

В данном случае в соответствии со ст. 76 ТК РФ. Вас ждет отстранение от работы

Ст 76 ТК РФ с комментариями.

Речи про увольнения нет