Также мне стало известно, что муж оформил еще одну доверенность в порядке передоверия на третье лицо у того же нотариуса.

• г. Москва

На мое имя, до момента регистрации брака, была приобретена и зарегистрирована а/м. Потом я выдала мужу генеральную доверенность с правом передоверия. Сейчас с мужем разводимся. Генеральную доверенность на а/м я отозвала, о чем составила у нотариуса соответствующее заявление и уведомила ГИБДД. Муж ни машину, ни доверенность машину не вернул. Также мне стало известно, что муж оформил еще одну доверенность в порядке передоверия на третье лицо у того же нотариуса. Прав ли нотариус, выдавая такую доверенность? Как все-таки забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. С уважением, Дмитрий Константинович.