Движение задним ходом с повреждением авто, 1 год лишения прав и возможность обжалования - особенности ДТП

• г. Белозерск

Выежал с парковки задним ходом задел другой авто повреждение разбита передняя фара покинул место дтп суд вынес решение 1 год лишение управления т с является ди такое дтп токому наказанию можно ли опротестовать.

Ответы на вопрос (1):

За мелкое ДТП наказания нет. Наказание за оставление места ДТП.Обжаловать постановление о лишении прав можно в районный суд,