Как и когда подать заявление об отсрочке исполнения решения суда - вопросы и аргументация

• г. Москва

В суд какой инстанции подавать заявление об отсрочке исполнения решения суда? В какой момент? В день решения апелляционной инстанции? Аргументировать материальным положением или намерениями подачи кассационной жалобы? Или тем и другим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Люся.

Отсрочка исполнения суда подается в суд вынесший решения последний инстанции.

Ответ неверный. Заявление подается в суд., ПРИНЯВШИЙ решение.после вступления его в законную силу.