Что делать, если банк игнорирует арестованную зарплатную карту и пристав пришел за техникой?

• г. Уфа
Есть исполнительное производство. Арестовали зарплатную карту. На карте арестовали дкебги равною сумме долга. Пристав эти деньги не может взыскать тк банк его игнорирует. Пришел взыскатель с приставом на дом забирать технику в счет долга. Что делать
Ответы на вопрос (2):

Брать выписку с банка что сумма долга арестована по исполнительному производству

Я показала приставу в приложении, что деньги лежат арестованные. Мне пришлось по квитанции оплатить долг, но арест так и не снят. Пристав направил уведомление о снятии ареста и взыскании. Банка это не устраивает