Телефон из Связного - повторное слетание прошивки и вопрос возврата денег - что делать?

• г. Гагарин

Купил телефон в Связном. Через месяц слетела прошивка. Отремонтировали. Сейчас опять слетела прошивка. Поговорив с юристом Связного он говорит что обновление прошивки не является ремонтом, но телефон то не работает когда слетает прошивка и необходимо отправлять на сервесное обслуживание. Как вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (3):

поговорив с юристом Связного он говорит что обновление прошивки не является ремонтом

Это его субъективное мнение. Не все суды с ним согласны.

как вернуть деньги за телефон?

После получения телефона из СЦ, также получить заключение СЦ по неработоспособности с/т. Составить претензию на расторжение договора. Откажут - требовать расторжения договора к/п в судебном порядке.