Что делать, если получено письмо от Военной прокуратуры Объединенной группировки войск?

• г. Донецк
Здравствуйте. Мне пришло письмо от Военного прокуратура Объединенной группировки войск (СИЛ) Написано в конце что Приложение (доступно в АИК) обращение с нашим вх ОДГД-10808-2024 и приложение к нему в электроном виде в первый адрес.
Ответы на вопрос (3):

В чем заключается вопрос? Невозможно вам помочь, не ознакомившись с содержанием письма.

Посмотрите в АИК на сайте прокуратуры по номеру обращения.

Текст письма посмотрите