Могут ли иностранные граждане претендовать на постоянную регистрацию для своих детей при наличии вид на жительство, и какие права они имеют, кроме регистрации в УФМС?

• г. Москва

Меня зовут Светлана, Я живу в Москве. У меня вопрос такой-я сдаю комнату иностранным гражданам, они состоят в браке и я им делаю регистрацию в УФМС. У них де-ти родились в Москве. Могут ли мои жильцы претендовать на постоянную регистрацию в эту комнату для своих детей, если в дальнейшем у них будет вид на жительство? И вообще имеют ли они какие-нибудь права, кроме моей регистрации в УФМС через каждые 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Они не могут претендовать на ваше жилье. укажите в договоре найма об условиях этой регистрации.

Регистрация их ребенка заканчивается вместе с регистрацией родителей. Вам не о чем волноваться