Штрафы за отсутствие разрешения на торговлю - одноразовые или повторяющиеся? Примеры действий при открытом магазине без полученного разрешения

• г. Москва

Какой штраф за отсутствие разрешения на торговлю? Он единоразовый? Как правильно поступить в случае если магазин уже функционирует, а разрешение не получено? Розничный магазин мебели от интернет-магазина открыт 1 марта. Касса зарегистрирована. Юр.лицо - обособленное подразделение без формирования собственного бюджета, ООО. Местонахождение - Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Пришлите документы подготовлю вам детальный ответ.