При возвращении в Россию таможенные пограничники могут ли задержать меня из за Алимента? Имменно при возвращении, подчеркиваю?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения нет не могут это не в их компетенции.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

А когда из за Алимента в розыск дают то этл федеральный розыск по всей России человек находится в розыске?

Зря подчеркнули - таможенная служба и пограничная служба это разные ведомства, таможенных пограничников не существует.